Главная » 2017 » Январь » 8 » Модные коллекции шуб в интернет-магазине
13:38
Модные коллекции шуб в интернет-магазине

Сегодня многие женщины совершают покупку одежды через интернет-магазины. Это касается как повседневной одежды, так и эксклюзивных вечерних нарядов и даже натуральных меховых шуб.
Каковы же преимущества приобретения меховых изделий через интернет в сравнении с обычными городскими магазинами? Во-первых, в интернет-магазине можно рассмотреть сразу огромный выбор различных моделей. Во-вторых, просмотреть несколько интернет-магазинов гораздо быстрее, чем оббежать несколько городских. В-третьих, зачастую в обычном бутике цены на шубы гораздо выше, чем в интернет-аналогах. Это объясняется тем, что обычный магазин несет в несколько раз больше расходов на свое содержание: зарплата сотрудников, аренда помещения, оборудование.
Стоит отметить, что более низкая цена относится не только к мехам экономкласса, но и к дорогим, эксклюзивным, дизайнерским изделиям. Например, если приобретать меховую шубу на сайте известного европейского дома моды, то она будет иметь куда более выгодную стоимость, чем приобретенная у посредников аналогичная модель.
Необходимо упомянуть о мерах предосторожности совершая интернет-покупку. Уделять внимание стоит только известным, хорошо зарекомендовавшим себя магазинам. Для этого стоит почитать отзывы.
Самые дорогие меховые шубы сделаны из шкурок рыси. Стоимость хорошей шубки из рыси может превышать даже цену хорошего спортивного автомобиля. Все дело в том, что это животное в дикой природе встречается крайне редко, а отстрелу подлежат только те представители, которые были выращены в питомниках. Еще одним фактором, который влияет на столь высокую цену, стало то, что для шубы годен только мех с брюшка животного. Причем чем ярче контраст между пятнышками и светлым мехом, тем он ценнее.
Преимуществом шубы из рыси в сравнении с другими мехами выступает престижность. Такое приобретение может себе позволить далеко не каждая женщина, она придает ей шика и подчеркивает статус.
Также к шубам класса-премиум относят собольи меха. Эти изделия тоже стоят весьма недешево и по своему уровню сравнимы с рысьей шубой. Такие шубы из экомеха в Москве явно покупаются не столько для тепла, сколько для подчеркивания своего материального положения и превосходства. В этом и заключаются преимущества шубы из соболя в сравнении с другими мехами. ( купить-шубы.рф )
Еще одним популярным и дорогим мехом является норка. Качественная, дорогая шуба из норки стоит весьма немалых денежных средств. Модные дизайнеры из года в год не устают придумывать все новые модели этих шуб. Преимущества норкового мехового изделия очевидны: она подчеркивает статус, долго носится, не теряет цвет и форму, мягкая и легкая.
Казалось бы, что во времена развитого кредитования норковой шубой никого не удивишь. Дешевая тонкая норка из кусочков видна сразу и отражает скудость финансов ее владелицы. В данном случае куда лучше иметь качественного кролика, чем «бюджетную» норку.
Еще одним представителем «стильного» меха является шиншилла. Преимущества таких шуб заключаются в невероятно густом, мягком мехе, стильном дизайне и долгом сроке службы. Такие шубки сделаны из мягчайшего пуха этого пушного зверька. Меховые изделия из шиншилл стоят тоже очень дорого наравне с соболем, а иногда и рысью. Все зависит от модели и породы животного, из шкурок которого выполнена шуба.
Современные модели шуб могут иметь самый разный крой и цвет. Самые популярные из них это:
- шубы-бабочки (с рукавами, напоминающими крылья этих насекомых);
- шубы-балетки (с расклешенной спинкой);
- шуба-клеопатра (с отделкой по краям рукава и подола из меха);
- шуба-колокольчик (с расклешенным подолом);
- короткие меховые варианты;
- меховое манто.

Просмотров: 406 | Добавил: sportsmen2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: